Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Размышляя о самом безумном поступке в моей жизни, мне пришлось снова вернуться в годы беззаботной юности, когда кураж и дух свободы кружат голову и надувают паруса за спиной.

Много было сделано в ту пору необдуманного, безрассудного, а порою – глупого. Но самой главной авантюрой в моей жизни можно назвать путешествие автостопом из Мурманска в Санкт-Петербург. Я, весьма избалованная домашняя девочка – и вдруг с рюкзаком, в косухе, джинсах и бандане на трассе М-18… Ветер развевает мои волосы, дождь заливает лицо, мимо проносятся легковушки и фуры… Но ожидание оказалось недолгим, приветливый пожилой дальнобойщик притормозил у обочины. В пути мы познакомились и разговорились, я рассказала, что хочу сделать сюрприз своему молодому человеку, внезапно нагрянув к нему в гости. Дальнобойщик Михал Михалыч ехал в Петрозаводск за товаром. Он отругал меня за безрассудство, сказав, что на месте моих родителей запер бы меня дома. Но согласился помочь в пути.

За 2 дня мы доехали до Петрозаводска, где Михал Михалыч договорился со своим приятелем, чтобы он взял меня до Питера. Поэтому до места назначения я доехала живой и невредимой, без особых приключений. Мой молодой человек был в шоке, когда я постучала в дверь его комнаты в общежитии. Растерянность, удивление и радость – вот что я увидела в его глазах. Но когда он узнал о том, как я добиралась, тоже отругал меня. Мы провели вместе прекрасную неделю, а потом мой парень, ныне ставший мужем, на последние деньги купил билет на поезд и отправил домой.

Сейчас мы с ним частенько вспоминаем мой безумный поступок. Муж говорит, что сошел бы с ума, если бы наша подрастающая дочь учудила что-то подобное. А я рада, что в моей жизни было такое приключение, позволившее в очередной раз убедиться, что хороших людей в мире гораздо больше, чем плохих!

Автор: OxanaSoboleva

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2018 18:23
Мотать страницу вверх