Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Детство - это особая пора, когда жизнь представляется особенно яркой, захватывающей и неповторимой. И провести её хочется точно так же. А потому чаще всего дети мечтают стать космонавтами, пожарными или хотя бы водителями троллейбуса. Во всяком случае, именно так было в моём детстве.

Я же, напротив, хотел вести скромную жизнь помогающего людям врача. Мой отец практически с самого моего детства не мог ходить, всего за несколько лет превратившись из цветущего молодого человека в беспомощную тень себя самого. И это повлияло на моё мировоззрение. Не могло не повлиять.

И хотя с медициной не сложилось, а отца не стало уже много лет назад, я по-прежнему горю желанием помогать людям. Хотя бы тем, чем могу. Хотя бы тем, кому ещё можно. И пусть я не стал врачом, самая главная цель, которую перед собой только можно поставить – стать человеком, всё ещё маячит где-то прямо передо мной. А мне кажется, это самое главное, чего нужно достигнуть в жизни. Если, конечно, не учитывать карьеры водителя троллейбуса…

Автор: Andre83

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.08.2018 09:20
Мотать страницу вверх