Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

В чем же заключаеться,эта истинная красота?! Иногда каждый из нас задается таким вопросом и пытаеться найти ответ,в книгах ,в научных статьях,фильмах и просто во внешнем мире.

Для меня лично,красота во многом определяеться душевными качествами,то чего глазами не увидишь,а можно только почувствовать сердцем. Это может проявляться в милосердии,отзывчивости,способности любить,а также красота связана с интересом к самой жизни и гармонии в ней.Истинная красота может проявляться в человеке,,но ее не бывает без отзывчивого сердца и чистых помыслов.Множество поетов описывают истинную красоту в своих творчествах,также ее воспевают в песнях.Каждый хочет,чтобы мир знал и понимал,что же такое истинная красота,и без чего,или кого ее просто нет.

Она может показаться на первый взгляд слишком банальной,но не имея ее мы бы уже погибли,планета разлетелась бы на мелкие кусочки и наш мир растворился в бесконечности..Но только благодаря ей,каторая до сих пор живет во многих из нас мы становимся на шаг ближе к прекрасному и чистому будущему.

Автор: Olenka1984

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх