Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Всем нам интересно знать,что случится с нами в будущем,но предсказать этого мы не можем. Можно лишь помечтать. Итак, впервые я окунаюсь в свои мысли о будущем.

"Тук-тук, можно войти?",- спрашиваю я у своего разума...Стоп, но ведь это моя голова, конечно можно, но куда идти? Вижу перед собой 3 двери: прошлое, настоящее, будущее. Но почему дверь в будущее сияет, а две предыдущие покрываются тьмой? Возможно, я уже начала мечтать, и мои мечты исполняются в будущем, что ж, я захожу.

Ух ты! Как здесь красиво, но почему я на сцене? Почему на мне платье средневековья? Зачем в зале сидят толпы людей? Почему я говорю, как влюбленная императрица? Точно!Все просто! Я-актриса театра! Что ж, посмотрим, как я справляюсь с работой, ведь до этого я писала статьи в теплом офисе, а не стояла на сцене. Ого, у меня очень красивая улыбка и глаза, все те же длинные волосы, а мне казалось,что к 37 годам я покроюсь морщинами,мои волосы будут покрашены в тысячи слоёв, но я вижу совсем другое, и это меня радует! Спектакль подошёл к концу. Ах, эти аплодисменты, цветы, подарки, восхищения! А что это за мужчина, который стоит рядом? Неужели это мой муж? Нет, это мой режиссёр,а что? Пускай он будет моим мужем! Стоп, он делает мне предложение? Вот так просто? По моему желанию? Ну-ка, хочу прыгнуть с парашютом! Стоп, он действительно,дарит мне сертификат на прыжок? О,нет, этого просто не может быть! Я же теперь могу намечтать себе на будущее целое состояние! После этой коварной мысли ко мне кто-то подошёл и вывел меня из двери будущего...

Это значит,что нельзя устроить себе будущее лишь подумав об этом? Ладно, зато теперь я знаю,к чему буду стремиться!

Автор: Prokofya01

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2018 11:41
Мотать страницу вверх