Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую черту характера вы получили от своих родителей? Вряд ли можно однозначно ответить на этот вопрос.

Когда я была маленькой, я была упитанным, малоподвижным и спокойным ребенком, но со временем я стала веселее и энергичнее. Сейчас, очень тяжело удержать меня на месте.

Мы меняемся так же, как меняется наше окружение. Давно известен тот факт, что мы похожи на тех, с кем больше всего проводим время. В детстве со мной сидела бабушка, пока родители были на работе, поэтому, неудивительно, что я была такой пухленькой и тихой. К примеру, мне нравился Николай Басков, потому что он нравился бабушке.

Сейчас, я стала взрослой, и сама выбираю свое окружение. Теперь хорошо видно, какие именно черты характера я получила от своих родителей. Например, способность рассуждать и анализировать досталась мне от папы. Он очень серьезный человек, я его глубоко уважаю. Если он берется за дело, то сначала все обдумает, а потом уже приступит к выполнению задачи.

От мамы я получила женственность. Одновременно бойкость и справедливость. Она всегда готова постоять за того, чьи права ущемляют. Ей не важен статус обидчика (будь он хоть на две головы выше), она твердо будет отстаивать справедливость в обществе, которое ее окружает.

Стоит отметить, что мое окружение постоянно меняется. И не смотря на это, основные черты своего характера (рассудительность, справедливость, женственность) я получила от своих родителей. За что хочу сказать им огромное спасибо!

Автор: dream2018

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх