Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Дайте человеку все, чего он желает,
и в ту же минуту он почувствует,
что это все не есть все.

Кант Иммануил


Если бы я имела возможность загадать три желания, первым я бы пожелала верных друзей. В моей жизни было много плохих людей, которые оставили в душе огромные, пугающие дыры. Воспоминания о них приводят к ужасному настроению. Некоторые просто играются, а потом бросают. Другие имеют плохое воспитание или характер.

Вторым моим желанием стало бы хорошее отношение людей к непохожим на них. Представители ЛГБТ, люди, чей цвет кожи, внешние факторы, одежда или финансовое положение сильно отличается от общества, часто страдают из-за плохого к ним отношения. К примеру, богатые люди плохо относятся к бедным, русские не любят украинцев, а белые не любят чернокожих и азиатов. Мне бы хотелось, чтобы все относились к друг-другу так, как они хотят, чтобы относились к ним самим. Чтобы не было социального неравенства. Пропали такие понятия, как расизм и нацизм.

Мое третье желание - мир во всем мире. Войны забирают с собой очень большое количество жизней, разрушают города, ломают жизнь людям. Они могут привести к ужасным катастрофам, вселяют страх в ничем не винных жителей. Время идет, и человечество изобретает все более жестокие и мощные оружия. Тратится тьма ресурсов на технику и боеприпасы. Все это сильно ударяет по экономике страны, ввязавшуюся в этот ужас. Финансы могли бы уйти на помощь инвалидам, бездомным животным и людям, в детские дома и больницы, но, к сожалению, они тратятся на выяснение отношений.

Нужно стремиться к своей мечте и не бояться начинать. Первый шаг - самое трудное на пути к исполнению желаний, и многие люди не могут стать счастливыми именно потому, что боятся начать.

Автор: Draggi

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 01.08.2018 00:13
Мотать страницу вверх