Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что всё в природе имеет свой цвет, как и всё имеет свое лицо? Давайте поиграем в ассоциации. Какой цвет у любви?

Красный. Этот цвет принадлежит страсти, огню и крови. Он моментально проникает под кожу, заполняя каждую клеточку тела.

Многим из нас она видится в розовых тонах, обволакивая тело, разум и душу нежной, почти невесомой дымкой, готовой в один миг раствориться в воздухе с легким порывом ветра. Со временем эти чувства принимают более строгие цвета.

Вы спросите: "Можно ли перегнуть палку в любви?".

Порой наши любимые совершают необдуманные поступки, рождающие в голове тысячи обидных мыслей. Эти мысли превращают ту самую розово-красную любовь в непонятное чувство. Какой у него цвет? Багровый. Или же еще темнее... Этот цвет не имеет отношения к любви настоящей, безграничной. Он проникает в нас, отравляя первоначальные чувства болью. Но любовь ли это?.. Можно ли перегнуть палку в любви?

Мой ответ: "Да!". У каждого человека есть свой предел. И в любви он также неизбежен. Хотя говорят, что любовь, всепрощающая, не исчезает. Она остается жить даже в израненном, отравленном сердце. Возможно... Но останется ли она таковой, если "палка" перегнется еще раз?..

Автор: VikaGolenko

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.07.2018 14:15
Мотать страницу вверх