Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Жизнь устроенна так, что на нашем пути встречаются не только радостные и смешные моменты, а и большое количество неприятностей и неловкостей. Естественно, каждый человек с удовольствием хотел бы избежать подобных случаев, но они были, есть и всегда будут, поэтому нужно научиться их воспринимать в качестве опыта.

Меня неловкие ситуации подстерегают на каждом шагу, но я уже настолько к ним привыкла, что успела выработать некие навыки искать в таких моментах только позитив. Но есть одна неловкость, которая останется в моей памяти навсегда.

Ещё в начальной школе мы всегда обожали играть на переменах с ребятами. Однажды мы слишком заигрались и получилось так, что по моей вине одноклассник упал и ударился головой о школьную парту. Тогда он получил сильную травму. Самым неловким моментом в этой ситуации стал грустный взгляд его мамы прямо мне в глаза. Будучи ещё маленьким ребёнком, я чувствовала себя ужасно неловко, что я стала причиной его будущих проблем со здоровьем.

Этот случай стал для меня отличным уроком, что в жизни может случиться все. Но в любой ситуации нужно помнить, что мы должны уметь исправлять неприятности, чтоб потом чувствовать себя комфортно. Мы должны учится на своих ошибках, чтоб больше никогда не попадать в подобные случаи. Мы должны всегда оставаться людьми!

Автор: Vika027

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.07.2018 13:09
Мотать страницу вверх