Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер для меня – это вечер с моей дорогой семьей. Обожаю, когда мы собираемся все вместе на нашей даче летними вечерами. Любимый муж на мангале готовит вкусный шашлык и запекает в фольге форель. Маленькие дети с радостными криками бегают друг за другом. Пес догрызает свою сахарную косточку и мечтает о вкусном и сытном кусочке говядины.
Воздух наполнен таким ароматом, что хочется приезжать сюда снова и снова. Здесь все прекрасно: таяние снега, весеннее пробуждение природы, цветение яблонь, сбор ягод, осенняя листва. Это все было и до этого, когда нас было только двое. Но сейчас все стало по-другому. И такая романтика мне больше по душе.
Сынок так вырос, самый наш долгожданный малыш, уже и нельзя сказать, что он малыш. Дочка, такая красавица и умница, слов нет. – «Ричуля, ты как будто всю жизнь с нами, наш преданный пес.»
А я в это время лежу в гамаке и смотрю на звездное небо. Жду ту падающую звезду, с которой можно загадать самое мое заветное желание, и благодарю весь мир за то, что есть. Я верю, что все сбудется.

Автор: rosebud

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.07.2018 12:51
Мотать страницу вверх