Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые официально заработанные деньги я получила проходя практику вожатой в детском лагере. Это была небольшая сумма, но в памяти навсегда остался момент получения первых самостоятельно заработанных денег.
Если вы думаете, что работать вожатой легко, необходимо просто смотреть за детьми и все,то вы глубоко ошибаетесь. Вожатый - это не работа, а состояние любящей детей души. В детский лагерь ехать работать стоит только тем, кто действительно любит деток, хочет с ними работать, получает от этого моральное удовлетворение и, конечно же, не будет раздражаться от тысячи вопросов любопытных малышей.
Я очень люблю детей, но и мне было очень тяжело и непривычно двадцать четыре часа в сутки быть в режиме боевой готовности, на случай чего. Конкурсная программа, в отличие от заработка, была огромной. Ежедневные конкурсы, викторины, соревнования легли на мои девичьи хрупкие плечи. Признаюсь, отвечать за 25 шестилетних малышей в шестнадцатилетнем возрасте задача не из легких. Но мне очень повезло с напарником, и вместе мы справились с поставленной задачей на ура. Главное, и самое важное, сойтись с детьми и заслужить их авторитет, стараясь найти подход к каждому ребенку.
Три недели в лагере стали самыми запоминающимися за все время учебы. Не уверена, что за это короткое время можно чему-то научить детей но отдохнули мы с ними на славу. И сейчас, спустя много лет, я не прочь все это повторить снова, пусть и совершенно бесплатно. Ведь не в деньгах счастье!

Автор: zaja151

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2018 11:05
Мотать страницу вверх