Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Начну с того, что мне было неизвестно это-"Площадь Эволюции". Я никак не мог вспомнить, где, в каком городе или стране имеется площадь с таким названием. Проведя некоторое время в безуспешных попытках, я, всё-таки, решил забить в поиск это словосочетание. Каково было моё удивление, когда Гугл(!) не смог обнаружить населённый пункт с площадью под таким названием! А это означает только одно-площади с таким названием не существовало и не существует!

Хорошо! Но, если предположить, что, всё-таки, такое место есть, или его собираются создать, то логично будет подумать, какой-же монумент установить на этой площади?

Я думаю, что там должен быть памятник Ч. Дарвину. Ведь это он первым вывел теорию о происхождении всего живого на Земле от общих предков, путем эволюции каждого вида. Чего только стоит его книга «Происхождение видов путем естественного отбора», опубликованная в 1859 году!

Признаться, я не являюсь поседователем теорий Дарвина, но, раз всему миру удобно думать так, как говорил данный учёный, то и памятник на "Площади Эволюции" дожен быть возведён непосредственно ему.

Автор: SmartEugene

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх