Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

В этом тексте я изложу только свои мысли, попытаюсь взглянуть на себя со стороны, не ссылаясь на мнение знакомых, родственников и друзей. Задача не из легких. Неизмеримо сложнее, нежели просто взглянуть в зеркало и описать свою внешность. Начнем.

В младших классах мое поведение явно подлежало коррекции. Гиперактивный, вызывающий, легко теряющий внимание мальчик водился только с похожими на себя детьми. Со временем, пришло понимание того, что все эти "друзья" неблагополучные. И после этого я начал постепенно замыкаться в себе. В средних классах мне повезло - я постепенно стал частью хорошей компании. Наши интересы были плотно переплетены там, где начинались информационные технологии. Компьютерные игры, программирование, интернет. Компания друзей была немаленькая, но походила больше на "закрытый клуб". И, по прошествии нескольких лет после окончания школы, я бы описал себя как замкнутого человека. Я часто скрывал от родителей свои истинные мотивы, умалчивал о неприятностях. Один друг и один любимый человек - те с кем я могу поделиться своими настоящими переживаниями. Даже стремление подработать "из дома" не характеризует меня, как экстраверта, верно?

В итоге, все мое общение сводилось к случайным знакомствам в интернете, в основном это были игровые сообщества, зачастую англоязычные. Благодаря этому я могу свободно разговаривать на английском. Но мне все ещё не достает опыта живого общения, даже после службы в армии. Я так и остаюсь замкнутым человеком и по сей день, но имеет ли это такое большое значение в современном мире?

Автор: Pantsyrev Artur

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.07.2018 21:58
Мотать страницу вверх