О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С экранов телевизоров, новостных лент, блогов часто встречаешь неординарные способы провождения свободного времени. В моём случае дело обстоит немного по-другому. Я отбираю для себя с вопросом:" Что мне это даёт?". Опираясь на это, я составила список моих экстремальных целей.

Иайдо и кэндо.

Иайдо - неожиданная резкая атака катаной.Здесь заключается мгновеное убийство(!) противника одним ударом.
Кэндо - фехтование катаной.

Это можно назвать одним из видов самообороны, потому что катан существует множество. Научиться ей владеть - весомое преимущество в острых ситуациях. Само обучение этим искусствам есть экстремальное занятие - колющие и режущие предметы не игрушка!


Банджи-джампинг.

Это прыжки с разной высоты. К вам привязывают длинный резиновый канат и отпускают вниз с высоты многоэтажки "полетать". После чего многие остаются на земле со словами "Земля- матушка моя". Видишь слёзы радости и одну и ту же фразу:" Я будто переродился". Поэтому хочется тоже попробовать переродиться. Что мне это даёт? Ощущение жизни.

Прогулка по крылу самолёта.

Я уже подготовилась и всё узнала!
Такое можно приобрести в США, в Вашингтоне. Цена $850. Тебя прикрепляют к крылу самолёта, пока тот делает маневры... Можно уже назвать самым эскремальным в моём списке.

Вот весь список моих тайных желаний. В будущем я смогу их ощуществить, ведь главное только... сила воли и баночка храбрости!

Автор: Valentina56

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2018 12:26
Мотать страницу вверх