Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал фразу «сколько людей, столько и мнений». А что на счёт интересов? Каждый из нас, исходя из окружения, сферы деятельности, окружающей среды и т.п, выбирает то, что близко по духу.

Так почему мы ограничиваемся лишь несколькими вариантами? Может у нас нету времени «на попробовать» себя в чём-то другом, может мы боимся расширять свои границы, потому что там гораздо интереснее, чем в мире, где мы живём.

Ответ кроется в нас самих. Ведь именно желание развиваться, естественный порыв к чему-то новому и амбициозность формируют действительно интересную личность. Согласитесь, в любом контексте корень «интерес» добавляет разветвлений сюжету.

Многогранный бриллиант заслужил уважение давным-давно. И потому лишь, что природа наградила его уникальной красотой, а человек своими руками придал ему форму.

Многогранный человек – это постоянное развитие и движение вперед. Красивой огранки мало. Не обязательно иметь несколько высших образований, заканчивать десятки коучингов и тренингов, иметь несколько хобби. Достаточно желания постоянно узнавать что-то новое. Непринуждённого, временами неосознанного, без насилия над собой.

Автор: luckylina490

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.07.2018 18:35
Мотать страницу вверх