Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

В людях меня больше всего раздражает, я так думаю, жадность и глупость. Я , конечно же,объясню свои мысли.

Жадные люди меня раздражают и в духовном , и в материальном плане, это тот тип людей, который жаден во всём и ко всему. От таких не ожидай комплимента, подарка, хорошего слова. Жадность портит всех людей, без исключения. Да , но и быть сильно-то щедрым - не стоит. Жадность в материальном плане я понимаю, да, мы все хотим для себя любимого только лучшего. Я терпеть не могу неосознанную жадность, просто это невыносимо.Эти люди, как правило, ярые собственники, им всегда всего не хватает, даже если у них всё есть, они вечно чем-то недовольны. Теперь вернёмся к духовному плану, а точнее, жадности в нём. Бесспорно, жадность была , есть, и будет. Люди жадные в духовном плане не допустят, чтобы трогали их людей, лезли к ним в голову,эти " духовные жадины" ненасытны. С ними жить очень тяжело, да и общаться тоже.

Глупость , да, просто глупость. Глупые люди бывают очень удобны для кого-то. У таких нет своего мнения и принципов, а принципы если и есть, то такие же , как и сами эти люди - глупые. Они , может , и будут высказывать своё мнение, но слушать их , конечно же, никто не будет . С ними не о чем поговорить , у них невозможно выпросить дельный совет. Но такие человечки очень просты, если и будут врать- их легко раскусить.

Как я с этим справляюсь? Да никак, а смысл ? Я просто не думаю об этом и не пытаюсь как-то это исправить. Что есть , то есть. Зачем думать о других людях, злиться на них? Себе нервы щекотать и забивать этой грязью голову. Вот этого, к сожалению исправить нельзя.

Автор: nina62

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 23.07.2018 16:03
Мотать страницу вверх