Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я человек цивилизованный и современный. Не какой-нибудь там колхозник, забытый на меже среди реликтовых советских посевов и ржавых тракторных остовов. Весь из себя современный и сиюминутный деятель сугубого настоящего. Хлебом не корми – дай посидеть в социальных сетях, «початиться» и «попостить». Из «ВК» и «Твиттера» не выхожу даже на время обеда: ем сам и кормлю троллей, завожу друзей, особенно новых подружек. Счет давно перевалил за пару сотен. Очень горжусь недавней поимкой в электронную сеть красивой бразильянки – молодой студентки и отличницы. Но это произошло уже на полях «Фейсбука». Она писала по-бразильски, я по-русски. В итоге, договорились до взаимной любви на ломанном английском.

Жизнь у меня сложилась конечно изнеженная, но и спартанская одновременно. Иногда, вместо всяких излишеств – ресторанов, баров и кегельбанов – насыпается ворох занудной работы. Тогда приходится, напрягая последние силы, ударно трудиться пару дней подряд без сна и ужина. Но не без моих электронных друзей-подруг, не без привычного и дорогого сердцу социального общения: легкого и ненавязчивого одновременно.

Говорят, человек выживает совсем без воды пару дней, без пищи – около двух недель, но без общения с моими друзьями – неизвестными, но необходимыми, как воздух – я не проживу и двух минут. Поэтому, на необитаемом острове я нипочем не обойдусь без «Твиттера», «ВК» и «Фейсбука». И если мне предстоит умереть от истощения под этими вражескими пальмами и чужеземной лазурью, я хочу до последней минуты оставаться «онлайн».

Автор: DeemaSinov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2018 12:00
Мотать страницу вверх