Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Странно, но в наше время люди всё еще испытывают недостаток в чем-то, хотя в мире уже всего столько создано для улучшения жизни людей! Нам предоставлено столько нового, чего не было у наших бабушек и дедушек, любая проблема (ну почти) решается на раз-два, если у тебя есть возможности. Всё есть. Да. Но как видно не все.

Люди приобретают новое, что-то отдавая взамен. С появление электричества, водопродов, телефонов, интернета столько всего переменилось в людях как в душевных существах. Утрачен уникальный внутренний мир человека, сменились дороги и здания - сменились и души людей. Пропала ценность в честности, доброте и верности. Теперь все это - слова только, некогда обозначавшие привычный качества.

Не все люди могут это понять, ведь все мы разные, каждый по-своему плох. Но есть типы, понимающие это. Осознающие бренность таких простых вещей. Мы потеряли всё. Пропала связь с нашими предками, которые жили по законам человечности и нравственности. Это крах, товарищи.

Просыпаясь по утрам, мы включаем телевизор и видим, что творится в мире: на каждому углу мошенники, аферисты и коррупционеры. Честных настолько мало, что их хочется взять и оградить от этих лживых подлых людей. Становится страшно смотреть на детей - в каком мире они растут, кем станут, под влиянием такого общества, кем?

Наверное, от этого завоешь не хуже белуги.

Автор: Darja1005

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх