Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Однажды Кате было очень грустно. Она чувствовала себя подавленно и не хотела ничего делать... Или, вернее, хотела, но не могла. Всё валилось из рук. Девочка еле сдерживала слёзы, да и те всё равно катились на коленки Кати. Когда сил больше не хватало сдерживаться, солёненькая водичка полилась из её больших красивых чёрных глаз как из ведра. Она больше не могла остановиться и начала рыдать в голос. Слёзы стали попадать на подключённый кабель. Спустя минут десять, кабель замкнуло... И оттуда вылетел Джин... Да, это было похоже на Джина! Это произошло так же, как она читала в книгах! Только он выглядел странно... Он был размером с руку девочки! Тело его было синим, а голова светло-голубой. Глаза были ещё голубее и прозрачнее, они искрились, были жизнерадостны! Джин улыбался.
Он подлетел к девочке, обнял за плечи, дал ей немного времени успокоиться. Потом сказал: "Катя, зачем ты плачешь? Успокаивайся. Я очень не люблю, когда люди плачут. Но я один и не могу быстро перемещаться от человека к человеку. Да, у меня есть семья, но сейчас они на другой планете, потому что выполнили свою миссию. Так что я здесь - один... Но я не грущу! И ты не грусти. Всё образуется. Знаешь, для чего я здесь? Я хочу осчастливить тебя, выполнив три твоих заветных желания!".
Девочка затихла. Она всегда знала, что подобные духи существуют, поэтому не испугалась. Катя не думала о трёх желаниях, они их уже знала.
- Хорошо... - сказала она тихо, - есть то, что меня осчастливит. Сделай, пожалуйста, так, чтобы мои родные никогда не болели и не знали нужды. Я очень сильно за них волнуюсь, а помочь ничем не могу... И... я хотела бы, чтобы мой любимый человек жил со мной всегда счастливо, чтобы я его никогда не огорчала, чтобы мы не ссорились и никогда не грустили! Мне больше ничего не надо...
- Да... Это хорошие желания. Они будут выполнены. Но они не сбудутся, если ты не пожелаешь ещё что-нибудь, - промолвил Джин.
- Тогда... Тогда я хочу, чтобы тебе было легко на нашей планете, где почти все люди очень депрессивны! Прости нас, пожалуйста! Мы всегда плачем, грустим. Я не знаю, почему мы такие. Нам всегда чего-то не хватает. Прости!..
- К... Катя... Хорошо! Спасибо тебе большое! Я встречал на вашей планете очень много грустных людей, которые были очень завистливы и слишком эгоистичны. Но ты! Ты прекрасна! Ты очень добрая девочка! Я исполняю твои желания и улетаю! У вас ещё много людей, которых я должен посетить! Удачи тебе, Катюша!
Он улетел... И выполнил свои желания. Прошло уже 27 лет, но всё идёт наилучшим образом. Катя помнит о Джине, всегда его благодарит, рассказывает эту историю своим деткам и друзьям, чтобы все были счастливы и никогда не грустили!

Автор: Marie1984

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2018 14:48
Мотать страницу вверх