Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Рассказ о самом лучшем отдыхе в моей жизни я хотела бы начать с небольшой предыстории. В юности каникулы я всегда проводила дома. Санатории, здравницы, пионерские лагеря – это было табу для нашей семьи. Однако мне позволяли выезжать на природу, где я пристрастилась к рыбалке, а позднее и к сплавам на байдарках и катамаранах.

В 2006 году я впервые попала на море в славный город Анапа, и влюбилось в запах бриза, шум волн и ласковое солнце. А также меня покорили поездки в горы, где я впервые увидела водопады. Но я была разочарована песчаными пляжами и чрезмерно плавным входом в море, поэтому продолжила искать своё идеальное место.

Оно было обнаружено в 2009 году в городе Сочи, который ныне я зову своим персональным раем. Там я нашла все, что мне было нужно: идеальную морскую рыбалку, сплавы по реке Мзымта, походы в горы и удивительные парковые зоны.

Позднее я сравнивала это место с другими курортами. Я побывала на Красном и Карибском морях, отдыхала на берегах Тихого океана, но нигде больше я не нашла места, которое бы сочетало в себе все мои пристрастия.

Сейчас я много путешествую. Объездила пол-Европы, побывала в Африке, США, Мексике, Канаде. Но хотя бы раз в год я обязательно езжу в Сочи, потому что точно знаю, оттуда я вернусь как заново рождённой: с массой положительных эмоций, красивым южным загаром и прекрасными воспоминаниями.

Автор: Laviniya

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.07.2018 03:26
Мотать страницу вверх