В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Странный вопрос, звучащий излишне – свиристящий каким-то информационным шумом, если честно. Разве я пришел устраиваться в балетную труппу первым танцовщиком и теперь кручу фуэте на радость приемной комиссии? Совсем не «ножкой о ножку» приходится сейчас постукивать. Или, может быть, я вам напоминаю профессионального моряка, спускающегося между этих строчек «матросской походкой» в «бухту свою»? Там уже давно собрался к отходу гордый сухогруз с рефрижераторными трюмами; дожидаются меня одного. Как жалко, что с берега снова никто не помашет платочком и беленькой ручкой прощального жеста не сделает. Где ты, моя Ассоль? Не проводите ли хоть вы?

Ко «всем чертям с матерями» эти шутки! Я пришел набиваться в профессиональные писатели, создавать свой нетленный креатив за смешные деньги – это мое profession de foi – неустранимое ничем извечное профессиональное право вдохновенного творца. Сейчас, проходя испытание, я уже начал движение к новой вершине, сияющей золотом славы, усыпанной слитками дорогих заказов.

Путь наверх непростой: приходится побеждать встречные ветры, расталкивать конкурирующих «альпинистов», вечно опасаться лавин, пережидать коварные обвалы. У природы крепкие запоры, но нет преград настоящему копирайтеру. Достигнуть вершины рейтинга и украсить ее персональным флагом – вот задача, в которой мой профессионализм проявится и разовьется. Тогда все вопросы отпадут сами.

Автор: Dupaniia

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2018 16:22
Мотать страницу вверх