Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Человек только насыпался в этот лучший из миров, пришел впервые разобраться во всем самолично: оглядеться вокруг и сравнить впечатления, а на него уже накидываются с заданием дать оценку – сходу освоиться в незнакомом пространстве и расставить акценты. Это не дело. Напоминает насмешку или проверку «на вшивость».

Разве вступительное сочинение – лучшее место для дешевой и пустой лести? Сможет ли неискреннее и сомнительное начало обернуться плодотворным союзом, взаимовыгодным и долгим? Чтобы высказаться о бирже более-менее верно, придется выполнить десяток-другой заданий, пообщаться с заказчиками в «личке» и с коллегами на форуме, допечь чем-нибудь администрацию – взглянуть, как персонал справляется с нелегкой нагрузкой.

Тогда и обращайтесь с похожими вопросами. Сейчас могу поделиться не информацией и не знанием о впервые увиденном месте – только надеждами на полезное и выгодное сотрудничество. И делюсь ими. TurboText для меня – это terra incognita. Если повезет – Эльдорадо или Земля Санникова...

Автор: dvelpv

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2018 21:48
Мотать страницу вверх