Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Работа не волк, поэтому никуда не убежит и делать ее все равно придется. Такой ход мыслей был у наших предков, но сейчас в мире все изменилось. Теперь заработать на жизнь можно даже у себя дома. Если надоела скучная деятельность, неприятен коллектив или не устраивает режим, есть возможность это исправить.

По философии известного древнекитайского мыслителя (Конфуция), требуется только найти занятие по душе, чтобы работать больше не пришлось никогда. Выражение тысячелетней давности не потеряло своей актуальности до сих пор: получая удовольствие от своего труда получится стать счастливым человеком. Если работа ассоциируется у Вас с волком, наше предложение изменит это представление. Предлагаем освоить новую сферу деятельности - копирайтинг. Вы научитесь работать с текстами на одном уровне с профессионалами. Навык будет полезен для любой области, поэтому доход от этого будет постоянно. Освоив курс, Вы поймете, что писать хорошие тексты может каждый. Присоединяйтесь к нашей команде, мы будем Вам рады.

Закончив наш курс, Вы узнаете много нового и захотите связать с этим свою жизнь. В соответствии с трудами всемирно известных философов (Г.Гегель, И.Кант), мир сотворил дух. Божественный дух некорректно абстрагировать с животными и мы это докажем. Задумайтесь, вдруг копирайтинг Вам придется по душе.

Автор: Katerina90999

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.07.2018 17:55
Мотать страницу вверх