Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? Хм, интересный вопрос. Задумавшись об ответе, я вспоминаю о своих эмоциях, когда я делаю что-либо полезное и хорошее для других. Как я выгляжу со стороны? Наверно в этот момент я чувствую себя благородным рыцарем (хоть я и девушка).

Сегодня с утра меня очень обрадовал звонок одной моей знакомой. Она радостно сообщила мне, что у неё есть для меня подарок. Я удивилась, так как ничего не предвещало такого повышенного внимания. Да, я помогала несколько раз ей в определенных вопросах, но не надеялась на какое-либо вознаграждение с её стороны. Она поблагодарила меня за доброе отношение к ней и выразила заботу касательно моего здоровья. Мне было безумно приятно, хотя с утра я пришла на работу с паршивым настроением. К чему я все это рассказываю? К тому, что самое прекрасное в людях - безвозмездная отдача.

В чем бы она не проявлялась, это прекрасно. Попробуйте неделю безвозмездно, не требуя ничего взамен, помогать людям. Не проходите мимо загрустившего человека, коллеги. Возможно завтра Вам понадобится такая же помощь.

Не требуйте отдачи в любви, в семейных отношениях и дружбе. Просто любите. За то, что человек рядом, за радостные моменты, проведенные вместе, за пережитые эмоции. Научившись отдавать безвозмездно частичку своей души, ты совершаешь вклад в свою личную карму. И да, я верю в "закон бумеранга". Все, что ты делаешь сегодня по отношению к другим людям вернется тебе в трехкратном размере.

Автор: muhtarova95

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.07.2018 20:24
Мотать страницу вверх