В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

С каждым годом становится все больше людей, которые хотят зарабатывать в интернете. Но чем именно нужно заниматься? Как сложно сделать выбор и найти то, что тебе будет действительно по душе? Перемещаясь с сайта на сайт, находя различные варианты заработка, люди просто теряются в этой всемирной паутине.
Существует очень много вариантов: копирайтинг, рерайтинг, верстка, дизайн, создание анимаций и тд. Каждый, кто пытается этим заняться, начинает с самого простого. Для кого-то это просто клики и комментарии, а кто-то начинает с копирайтинга и рерайтинга. Это очень простой способ заработка, где от тебя требуется лишь креатив и импровизация.
Как правило, тебе дается сайт, на котором уже есть похожая статья. Все что тебе необходимо сделать, это переписать своими словами. Сохранить основную мысль, не копировать и не плагиатить то что есть, а просто перефразировать и изложить в более красивом виде. Так, чтобы люди начинали читать первые слова и у них было огромное желание увидеть это полностью. Чтобы им было мало того, что написано. Основная суть копирайтеров - это умение излагать свои мысли и не бояться высказывать своего мнения. Достучаться до общественности! Вот к чему должен стремиться копирайтер.
Рерайтинг - из той же версии, только там у тебя полная свобода действий и мыслей. Они тесно связаны, поэтому люди занимаются этим параллельно.
У тебя нет, в большинстве случаев, скелета. Там ты раскрываешь основную мысль исходя из того, что есть в твоей голове.
Я уверена, что через пару десятков лет работа в интернете достигнет того уровня, что 95% населения будут заниматься именно этим. Многие, к сожалению, стали забывать, что главный источник дохода - это наш мозг. Мы - это то, что нужно развивать. Наши мысли, наше мировоззрение. Нужно выходить из зоны своего комфорта и пробовать что-то, что ты никогда не делал. Даже если тебе кажется, что ты не сможешь, это не твое... Не думай! Просто возьми и сделай!

Автор: SvetaRW

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.07.2018 19:09
Мотать страницу вверх