Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Каждый зарабатывает так, как умеет, и как ему нравится. Кто-то готов ходить на работу в офис или на завод, работать пять дней в неделю с утра до вечера. Я же жуткая "сова". Самым сложным для меня всегда было вставать по утрам. Хотя, все дело в заинтересованности. Или, как говорят за рубежом в "мотивации". Действительно, когда мне интересно мое новое дело, я готова и вовсе не спать. Я могу проснуться раньше будильника, прийти на работу раньше всех, а по пути на работу в моей голове родятся сотни идей. Но, как только мне становится скучно на этой работе, я просто не могу "отодрать" себя от кровати.

На каждой работе мне говорят: "Это 100% твое место, ты просто родилась для этой работы"!

Так было и в банке, и в библиотеке, и в агентстве недвижимости, и в детском лагере, где я работала вожатой. Действительно, я сама чувствую что каждая работа, на которой я оказалась получается у меня просто отлично. Помимо всего перечисленного, все время я подрабатывала "пением".

С детства занималась вокалом, а теперь это хобби приносит немалые деньги. Работала вокалисткой в кафе, такие чаевые получала, что начинала сомневаться, для чего ходить днем на основную работу. Позже стала петь на корпоративах. Это приносит и моральное удовлетворение и материальное. В ближайших планах куча проектов по заработку денег. Так хочется все реализовать, но мне просто не хватает 24 часов в сутках.

Теперь решила освоить еще один способ. Хочу писать...Статьи, блоги или книги, не важно! Просто хочу попробовать себя в еще одном деле.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2013 14:57
Мотать страницу вверх