Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Людей «не таких как все» сейчас можно встретить где угодно: в кино, в клубе, на выставке современного искусства или просто на улице. Значит ли это, что их стало больше, чем в прошлые десятилетия? Ответ, казалось бы, лежит на поверхности: да, ведь вседозволенность, распущенность современного общества делают «своё дело». Бесконтрольный поток информации, отсутствие идеалов у подрастающего поколения извращают его, стирают рамки приличия и нормы морали, следовательно, однополые отношения набирают популярность.

«Нетрадиционная ориентация»— это словосочетание вызывает у большинства ассоциацию с сексуальными меньшинствами. Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации? Отвечая на этот вопрос, почти все бросаются в рассуждения подобные тем, с чего мы и начали. Это доказывает не только то, что в подсознании (а порой и в самом что ни на есть сознании) главенствует «низменный половой инстинкт», но и стереотипность мышления индивидов современного общества. В вопросе ведь нет ни капли сексуального подтекста.

Нетрадиционный — значит не соответствующий традициям, выбивающийся из привычных рамок, необычный. Люди нетрадиционной ориентации — новаторы, способные смотреть на настоящее и в будущее без оглядки на прошлое. Они существовали всегда. Не будь их, могли бы мы в полной мере наслаждаться всеми благами цивилизации? Стало ли больше людей нетрадиционной ориентации сейчас? Почему? Как много их? Пока точные ответы на эти вопросы никто не дал. Но, возможно, кто-то «нетрадиционный» уже работает над этим.

Автор: Тася Камлёва

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2013 14:12
Мотать страницу вверх