Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Уверен, что большинство людей совершали такие поступки, которые впоследствии называли безумными. Какие поступки называются безумными? Обычно это действия, которые не обдумываются людьми перед тем как их совершить. Часто имеет место неразумный, а бывает даже рискованный шаг для человека или группы людей. Но для всех степень безумства разная. Для кого-то прыгнуть с парашютом безрассудное действие, а для кого-то выйти на улицу и поговорить с чужими людьми уже подвиг.

Я себя отношу ко второй группе людей. Когда мне было двадцать, я был замкнутым и закрытым. А общение с малознакомыми людьми было для меня испытанием. Однако для себя я решил, что должен перебороть этот страх. Поэтому пошел работать волонтером. Уже тогда я понимал,что это безумие. Первые дни выдались нелегкими, промелькнула мысль, что решение перебороть себя было неправильным, но я не сдался. Возможно, многие люди скажут, что это пустяк, но для меня занятие нелюбимым делом стало символом борьбы с самим собой. Опыт работы волонтером стал для меня значимым. Я не только научился общаться с людьми, но и открыл в себе другие сильные стороны. Боюсь даже представить, чтобы со мной стало, если бы я не совершил тогда для себя безумный поступок.

Мне кажется, когда люди совершают неординарные, необдуманные поступки, они выходят из собственной зоны комфорта, потому что делают вещи, которые несвойственны их обычному поведению. А выходить из данной зоны человеку необходимо, поскольку таким образом развивается личность. Поэтому каждому живущему на Земле побольше безумства!

Автор: Blog18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2018 08:28
Мотать страницу вверх