Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Время как деньги - средство обмена. Но деньги можно потратить и опять заработать, время - нет. Вы ведь тоже задумывались о том, как прекрасно было бы создать машину времени и исправить ошибки своей молодости? Я вынужден разочаровать Вас - ничего не выйдет, даже если этот чудо-транспорт появится на свет. Почему? Я расскажу Вам об этом в этой статье.

Представьте, что внук отправился в прошлое, дабы убить своего дедушку. Дедушка мертв - внук не родится, а значит дедушка будет жить, следовательно, рождение внука становится возможным.Это даёт основания полагать, что сразу после такого перемещения создаётся альтернативная временная линия. Что это значит? А значит это то, что когда внук убьет дедушку и вернется в свое время, для него ничего не изменится, ведь его временная линия осталась той же.

Многие слышали о "кротовых норах". Ученые не отрицают вероятности их существования, но, тем не менее, Вы вряд ли сможете извлечь выгоду от такого способа путешествий во времени. Альберт Эйнштейн в своих уравнениях доказал, что туннель закроется раньше, чем начинающий путешественник пройдет через него, если на этот самый туннель не будет действовать материя с отрицательной плотностью энергии. Но даже при самом благоприятном стечении обстоятельств, невозможно попасть во время, предшествующее появлению машины времени.

Вы спросите: "Ну неужели машину времени создать невозможно?" Я обрадую Вас, ведь теоретически, при стабильном развитии квантовой физики, мы сможем перемещать объекты во времени и пространстве, ведь в квантовом измерении привычные нам законы физики не работают... Но так ли всё радужно?

Вспомните так называемый "эффект бабочки". Даже просто появление в другом временном отрезке может изменить ход истории и неизвестно, в какую сторону. И даже если это будет не Ваша временная линия, задайте себе вопрос: "Как это жить с мыслью о том, что разрушил бесчисленное множество человеческих жизней?"

Не ждите создания машины времени - живите здесь и сейчас! Прошлое не изменить, но никогда не поздно начать с чистого листа и сотворить счастливое, светлое будущее!

Автор: SiriusJamesWinter

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.07.2018 02:04
Мотать страницу вверх