Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Быть президентом сложно, и я уверен что обязанности президента мне не по плечу. Но если бы события сложились таким образом, что я бы стал президентом, я бы точно ввел и пытался реализовать свои планы по экономическому, социальному и политическому развитию страны.

Первоначально, для продвижения моих планов мне нужно было бы получить поддержку в Государственной Думе, ведь именно там утверждаются все законы. Имея достаточное количество голосов там и в Совете Министров, я бы управлял страной фактически сам.

Но мое управление страной не было бы равносильно монархии. Ведь один человек не может знать достаточно чтобы не совершать ошибок. Конечно, я бы пользовался советами умных людей, хорошо осведомленных в своей области. Имея окружение таких людей из разных сфер деятельности, думаю мне удалось бы создать серьезную программу по бюджету страны.

Социальная программа была бы направлена в основном на медицину, так как главной проблемой России я считаю здоровье. Так как Россия - богатая в экономическом плане страна, то получив нужные политические связи можно было бы улучшить эти сферы вместе.

И все же, я не стремлюсь в президенты. Быть лидером хорошо, но быть президентом слишком сложно...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.01.2013 05:25
Мотать страницу вверх