Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Многие люди зависимы от положительной оценки окружающих себя, своих действий, поступков. Критику воспринимать трезво могут не все, но похвалу, даже самую маленькую, хочется слушать регулярно.

Самый незначительный комплимент может поднять настроение на весь день и подвигнуть на великие свершения. В эти моменты мы начинаем чувствовать себя более значимыми, появляется больше уверенности в себе и своих силах. Ведь если слышишь по завершению трудной работы искреннюю, а не льстивую похвалу – это очень значимо не только для дальнейшего продвижения, но и саморазвития.

Раньше, как и многие девушки, я принимала комплименты своего молодого человека как должное, ведь он должен всегда говорить мне что-либо приятное, но потом я вышла замуж, и нас поглотили быт и работа. Мы виделись только вечерами, ужинали, смотрели кино, и ложились спать. В нашей жизни пропала куда-то романтика, а ужины, бывшие поначалу произведениями искусства, превратились в макароны с котлетами на скорую руку. В один момент, мы поняли, что это не должно быть именно так, мы же молодые! И вот, спустя почти полтора года, мы взяли неделю отгулов на работах, и наконец, смогли вспомнить, как все начиналось. Ходили в кино, гуляли, пробовали готовить новые необычные блюда. И именно тогда, я услышала самый лучший комплимент в свой адрес: «я так счастлив с тобой, ты такая заботливая, так вкусно готовишь». С этого момента я поняла ценность проведенного вместе времени, и всех искренних слов, сказанных друг другу.

Автор: foxix

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2018 20:11
Мотать страницу вверх