Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Как часто нам приходится делать выбор между работой и отдыхом? Почему наша жизнь так подвержена зависимости к деньгам? Эти мысли приходят в голову, когда начинаешь рассуждать над своей жизнью, что делаешь правильно, а что нет.
Если бы каждый человек был вполне материально обеспечен, то он бы потратил свое свободное время на семью или хобби. Вот и у меня выпал выбор между работой и отдыхом. Появилось свободное время, чтобы начать собираться на пляжный отдых. Вся семья в сборе, скоро выезжать на море, но есть одна проблема. У меня ничего не собрано и я совсем не продумала кто в какой одежде поедет. Понимая, всю эту небольшую бытовую проблему, я решила занять себя работой. На бумаге легче выразить мысли, и можно понятно структурировать все пункты. Возможно, это было не самое правильное решение для семьи, но для себя, как для личности, оно было единственное.
Очень радует тот факт, что есть перспектива, которая поможет больше заработать или найти интересный проект. Пожертвовав, личным временем сейчас, можно сделать свое и своих детей будущее лучше.
Сумки собрать на отдых мы успели, и работу я выполнила. Можно спокойно отдыхать на море и представлять много хорошо оплачиваемой работы. Человек так устроен, что сначала думает, как и где заработать, а потом как интересно потратить свои заработанные деньги.

Автор: Dashmanama

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.07.2018 18:38
Мотать страницу вверх