Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего? Без долгих раздумий могу сказать, что моя страсть - книги. Эта стихия завлекла меня относительно недавно, когда я решил перевернуть всё в своей жизни и встать на светлый путь саморазвития. Разбежка в жанрах того, что я читаю, просто огромная. Могу читать как профессиональную литературу, так и психологию, которая многим может показаться очень скучной. Авторы книг для меня, как учителя жизни, которые приведут к успеху и не дадут свернуть с верного пути.

Вторая вещь из списка любимых - музыка. Музыка - это то, что напоминает приятные моменты, проведённые в объятиях любимого человека. Никогда не прекратит своё существования спор о музыкальных вкусах, люди как дикие животные готовы растерзать тот или иной музыкальный вкус. Либо проявить симпатию к человеку, только из-за предвзятости в виде одинакового музыкального вкуса. Но я считаю глупым и бесполезным эти глупые и бесполезные споры. Я просто наслаждаюсь моментом, проведённым в компании любимой песни и красивого вида за окном.

Третья и заключительная, которая будет мною рассказана, но не заключительная в моей жизни, вещь- пейзажи. Любоваться чудесной непредсказуемостью природы и её явлений - одно из любимых моих занятий. В этом чудесном экстазе можно отвлечься от вечной рабочей суеты и уединиться с природой. Со спокойной душой и чистым разумом размышлять о насущных делах и их решениях - вот, что я называю ментальный отдых.

Автор: XXXX

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2018 11:58
Мотать страницу вверх