Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Как и большинство детей, я очень мечтала о собаке. Каждый праздник я лелеяла мечту о том, что моя мама наконец-то подарит мне четвероного друга. Но каждый день рождения и Новый год меня ждало разочарование. Так было вплоть до моего десятого дня рождения.

В тот запоминающийся день я проснулась очень рано. Над моей головой, под потолком, висел воздушный шарик с запиской. В комнате никого не было. Прочитав записку, я поняла, что мама решила устроить мне квест по квартире в поисках подарков. В записке было указано место, где я смогу найти первый «клад» и дальнейшие указания. Всего таких тайников было пять. Последней точкой маршрута был коридор, в котором меня ждал огромный плакат с поздравлениями ото всей семьи и большим количеством открыток. Одна из открыток висела в самом углу и сразу привлекла мое внимание. На ней был изображен очаровательный щенок. Когда я прочитала текст послания, сил сдерживать эмоции не осталось, и я расплакалась от счастья.

Записка была написана от имени моего нового четвероногого друга, который, к сожалению, не смог присутствовать на празднике лично, в силу своего совсем маленького возраста, но обещал приехать к нам в ближайшее время.

Пока я рассматривала остальные открытки и пыталась успокоить слезы, появилась моя семья. Настал черед личных поздравлений и вручения оставшихся подарков. Я не помню, что мне желали в тот день и не помню остальных подарков. Узнав о том, что у меня будет собака, я больше не могла думать ни о чем, кроме предстоящей встречи с самым лучшим подарком в моей жизни.

Эта встреча состоялась спустя пару недель после моего дня рождения. День знакомства с моим преданным другом тоже был очень волнительным и насыщенным, но это уже совсем другая история.

Автор: Alena0607

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.07.2018 11:36
Мотать страницу вверх