За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри" - известный американский мультфильм, которому уже несколько десятилетий. Его знают действительно все, поэтому мало таких людей, которые бы не смотрели данный мультфильм хотя бы один раз в жизни. В нем присутствуют два главных героя: кот и мышь. У одного есть цель - поймать и съесть, а у другого - убежать и наказать кота.

Если говорить начистоту, то мне всегда было жалко именно этого кота. Я не понимала, почему другие зрители смеются над его страданиями и бесконечными издевательствами над ним. Я считаю, что искать себе добычу - это закон природы, поэтому в данном деле нет ничего предосудительного и странного. Кот съедает мышь, и это абсолютно неизбежно. Мышонок Джерри мне глубоко несимпатичен. Он расчетливый садист, которому нравится издеваться над другими. Часто он весело смеялся и приплясывал на месте, когда коту Тому было больно в очередной раз.

У меня также вызывает симпатию несгибаемый характер Тома. Никакие потрясения неспособны сбить этого кота с пути. Он напролом идет к поставленной цели - победить мышонка Джерри. И пусть ему это не удается, он находит в себе силы подняться и продолжать движение.

Автор: Anastasia11

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 02.07.2018 17:38
Мотать страницу вверх