Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании? Задавая самому себе такой вопрос, невольно начинаешь вспоминать все провалы на первом свидании. И первое, что приходит в голову – это то, что при первой встрече нельзя долго и нудно говорить на не интересующие вашего собеседника темы. Обычно девушки очень долго говорят о своих родственниках, вспоминая различные семейные истории. А юноши, как правило, делают вид, что все это им очень даже интересно, тем самым мучая себя изнурительными рассказами понравившейся девушки.

А второе, что приходит в голову – это расхваление своего имущества, в основном, крайне важного атрибута для лиц мужского пола, автомобиля. Не все особы интересуются финансовым положением юноши, ну, по крайней мере, на первом свидании.

И самое главное, конечно, глупо об этом напоминать, но, дорогие влюбленные, не стоит на первом свидании говорить о своих недостатках! Своими рассказами о том, какой Вы неряшливый с носками, или, какая Вы плохая хозяюшка, вы отталкиваете едва знакомого человека. Рано, еще успеете проявить себя.

Автор: Пируза

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.01.2013 21:49
Мотать страницу вверх