Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Отчего можно завыть как белуга? Глупый вопрос скажут многие, а я скажу наиболее актуальный в наше время. В жизни, полной расстройств и неудач, полной стрессов и падений, очень много поводов для «воя». Неудача на работе, к примеру, сама по себе ничего не значит, но стоит подкрепить её проблемами в личной жизни и неудовлетворенностью собой, и все – наступает депрессия! Уж действительно хочется стать белугой.

В жизни часто возникают «безвыходные ситуации». Не спорю, когда смотришь на свои проблемы от первого лица, они кажутся ужасными. В такие моменты, моменты отчаяния и тоски, я вспоминаю прошлое. Ведь год-два назад тоже были свои «неразрешимые» задачи, которые сейчас выглядят смешными. И в этот момент в душе рождается надежда на то, что все будет хорошо. А надежда – это главный помощник человека, его стержень. Но, что делать, если не можешь помочь себе сам? Можно прибегнуть к популярным услугам психолога. И наконец, не может быть ничего полезнее поддержки родных и друзей!

В награду, если человек научился преодолевать все препятствия, смог побороть свои расстройства, его ждет успех. Есть много проблем, от которых можно завыть как белуга. Но каждый решает для себя, перешагнуть и победить их, или остаться в холодной воде среди себе подобных!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.01.2013 16:12
Мотать страницу вверх