Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я родилась здоровой,уже как 19 лет назад.Это скорее достижение моей мамы,надеюсь,она им гордится.Лет до 14 именно моим самым большим достижением было то,что я пошла против семьи и проколола себе уши.Да,я понимаю,это был очень серьезный шаг.Прямо как высадка на луну или что-то в этом роде.Но дальше я стала читать умные книги,одела очки,и достижения стали чуть-чуть серьезнее.

Во-первых, то,что занимает сейчас достаточно важное место в моей жизни-это университет.Высшая Школа Экономики,по-моему мнению,это лучшее учебное заведение страны.Я поступила туда не сразу.Сначала я отучилась год в другом университете,но поняла,что ничего хорошего мне там не светит.Пересдала ЕГЭ,слава Богу,удачно,и пам-пам,вот я и в Вышке.Если вдруг возникнет вопрос :"Куда податься умному и целеустремленному абитуриенты?",то настоятельно рекомендую ВШЭ. Зуб даю,что там хорошо.Поступление туда я и считаю своим достижением.

Во-вторых,я очень люблю языки.Порывалась изучать все,которые только можно,в том числе и мертвые,но не хватало практики,времени и иногда энтузиазма.Сейчас пока знаю только английский и французский,и мало отличаюсь от своих знакомых.Достижением считаю,что если я встречу Жерара Депардье,который будет прогуливаться по центру,размахивая новеньким российским паспортом,смогу пригласить его на чай с бутербродами.Он,наверное, откажет,но я хотя бы попытаюсь.

В-третьих,вы ,наверное,вряд ли узнаете,но я готовлю очень вкусные чизкейки.Любой КофеХауз бы обзавидовался.Это как маленькая победа ,когда друзья говорят,что это был самй вкусный тор в их жизни.Близкие друзья мне не врут,могут дать рекомендации,если что.

А еще я сама научилась играть на гитаре.В группу меня,конечно,не возьмут,но под костер я сойду.И плаваю неплохо.Ровно крашу ногти на обеих руках и могу показать отличный паб в Питере.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2013 02:02
Мотать страницу вверх