Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Если вы искренний и порядочный человек, то жить в современном мире вам непросто. В наше время честность не очень популярна. Но что же делать, если это качество прочно засело где-то внутри и не хочет исчезать? Выход есть!

Компания «Блеф» разработала новую услугу – «Универсальный метод обмана». Это незаменимый помощник для всех честных людей!

Мы внедряем вам под кожу специальный чип, который распознает требующие применения обмана ситуации. Как только устройство улавливает сигнал, запускается процесс обработки данных. На основании полученных сведений система формирует наилучший вариант лжи. Мозг считывает информацию, поступающую из устройства, и ложь незамедлительно озвучивается. Весь процесс от момента получения сигнала до произнесения лжи занимает не более 3 секунд. Согласитесь, проявить такие чудеса находчивости обычный человек просто не в состоянии!

Преимущества услуги:

  • выгодная стоимость;
  • безопасность для организма;
  • изменение качества вашей жизни;
  • появление уверенности в себе.

Применив наш метод обмана в первый раз, вы больше не сможете жить прежней скучной, правильной жизнью честного человека! Умение виртуозно и безнаказанно врать поможет найти новых друзей, подняться по карьерной лестнице.

Закажите услугу «Универсальный метод обмана» до 31 августа и получите в подарок карманный сканер, распознающий чужую ложь.

Жить полной жизнью возможно! Достаточно научиться виртуозно врать!

Автор: zazazelka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2018 19:28
Мотать страницу вверх