Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Все профессии, встречавшиеся в моей жизни, могу разделить на два типа.

Рабочие профессии – тебе приходится непосильно «пахать» каждый день, выслушивать указания начальства, порой из ряда вон выходящие, получать свои заработанные гроши и оплачивать самые необходимые счета. Приходя домой, мечтаешь лишь о вкусном ужине и супружеских ласках.

Руководящие профессии – приезжаешь на работу как «белый» человек, целый день решаешь проблемы с поставками, выплатами. Идешь на планерку и получаешь «по первое число». Заходя домой, продолжаешь телефонные разговоры с поставщиками, отключаешь телефон и отдыхаешь от всей накопившейся суеты. Тебе нет дела до течи в кране, пыльного ковра или немытой посуды – охота спокойного отдыха. Но за полученные средства можно слетать в Турцию или Египет, позволить себе расслабиться в джакузи, попивая мохито.

Проработав на той и другой профессиях длительное время, могу сказать лишь то, что твои заслуги и старания совершенно никто не видит и не оценивает в полной степени. Осмыслив все написанное, прихожу к неутешительному выводу, что работу я ненавижу абсолютно всю.

Столкнувшись с возможностью работать на себя, только сейчас начинаю осмысливать, что только в этом направлении можно чувствовать себя удовлетворенным и реализованным в жизни, получая столько, сколько мне необходимо.

Автор: turbotext2013

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2013 20:53
Мотать страницу вверх