Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сегодня 12 ноября 2018 г. На улице пасмурно, и нет солнца. Одни сказали бы, уныло, и погода вовсе не способствует настроению. Но это не в моём случае. Осенний сезон, который потом плавно перейдёт в зимний, вдохновляет на работу. Сейчас я работаю дома, и мне это нравится: вставать рано утром, заваривать себе любимый кофе “Балерина”, аромат которого окутывает весь дом, и садиться за написание статей. Я — копирайтер.

Но сегодня не об этом. Тема моего рассказа: “Что в моём холодильнике?” Так вот, осенью, в моём холодильнике всегда находится то, что так необходимо организму в этот период: тыква, морковь, капуста, брокколи, спаржа, лук, свежее мясо, яйца, картофель, лаваш, творог и домашнее молоко.

Конечно, это не полный перечень продуктов, которые всегда есть у меня. Но из перечисленного, я расскажу, что обычно готовлю. На завтрак, который должен быть сытным, вкусным и полезным, я предпочитаю смаковать лаваш с творогом и изюмом (иногда укропом), слегка поджаренным на плите с обеих сторон. Это, как правило, три штуки (блинчика). А если к приготовленному добавить ещё и свежесваренный кофе в турке, можете считать, что Ваш день задался. Ведь что может быть лучше вкусного завтрака, не так ли?

Затем поработав над очередной статьёй, незаметно приходит обед, на который сегодня у меня запечённый картофель с салом + тушёная капуста с морковью и луком. Надеюсь, такой обед понравится моей второй половинке, которая сейчас усердно трудится в соседней комнате над новым макетом. Он — дизайнер.

После полудня, я отправляюсь на тренировку по фитнесу. Жить не могу без спорта. Когда вернусь, то займусь приготовлением тыквенно-морковных оладушек с луком на домашнем кефире. Они получаются очень нежными и сытными. Кроме этого, в тыкве и моркови содержатся микроэлементы, которые необходимы организму для поддержания иммунитета в холодное время года. Вот такие пироги, друзья!:-)

Автор: Yennifer91

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 24.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх