Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Я вышел на пенсию и задал себе вопрос: «Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?».
Домашние заготовки к этому сроку есть у каждого, а у меня они следующие:
− здоровье сохранил;
− активным пользователем интернета стал;
− многие виды заработка в интернете освоил.
Молодой пенсионер в моем лице решил зарабатывать деньги в дополнение к пенсионным выплатам. Такой путь без дополнительных капиталовложений выражается в трех основных отрезках:
− творчество в статусе копирайтера;
− торговля в ранге начинающего трейдера на валютном рынке;
− биржевая спекуляция.
Все эти виды приложения компетенций оказались для меня доходными, так как предыдущая деятельность в должности доцента университета, да еще со степенью кандидата экономических наук, логически подводила к спокойной встрече старости.
Знание экономических и финансовых закономерностей позволили выбрать путь копирайтера. Моему читателю можно многие вещи рассказать просто и доходчиво.
Умение работать на компьютере предоставило возможность иллюстрировать теоретические высказывания практическими примерами из практики преподавания экономических и финансовых учебных дисциплин.
Навыки работы трейдером на валютном рынке Forex дали возможность разработать собственную торговую стратегию для новичков. Результаты торговых сессий явились хорошим подтверждением текста в статьях.
На втором отрезке пути, заработанные деньги в статусе копирайтера я перечислил на реальный, торговый, счет валютного рынка. Минимальная сумма денег для проведения торговой сессии по данной стратегии составляет пятьдесят долларов.
Третий отрезок движения к спокойной старости совпал с эпохой цифровых тенденций в экономике страны на базе виртуальных валют. Как неквалифицированный инвестор решил вложить заработанные на валютном рынке деньги в покупку цифровых монет в период ICO.
Сейчас, при выходе этой виртуальной валюты на биржу, успешно торгую и думаю над новым проектом, который обеспечил бы спокойную старость материально, а жизнь еще насыщеннее.

Автор: Copir6

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2018 08:37
Мотать страницу вверх