Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Не буду пересказывать вам школьный курс географии, расскажу свою историю.

Где-то глубоко под землей есть магнит. Огромный и очень умный магнит, который не позволяет нам оторваться от Земли. А может кто-то полетел бы, если бы мог. Куда-либо, в неизвестность, только бы не оставаться здесь. Но у нас нет выбора. Всем управляет магнит. А им - только Всевышний.

Магнит сдерживает наши мысли. Поэтому мы прилагаем усилия, чтобы сказать что-то. Если бы не он, все наши маленькие и не очень секретики стали бы словесным потоком и годами заработанная репутация разбилась бы вдребезги.

Магнит управляет нашим настроением, здоровьем и эмоциями. Поэтому нам всегда так трудно признаваться в своих чувствах. Нам трудно излечиваться, когда болеем. Нам трудно смеяться, когда хочется плакать. Мы зависимы от него, ведь мы - лишь временные жители этой планеты, а он - сердце и душа.

Может, когда-то мы найдем общий язык с магнитом и будем полностью свободны в своих желаниях и действиях. Однако сейчас наши знания и возможности очень ограничены. Нам остается только догадываться, что же происходит там, глубоко под землей.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.01.2013 02:25
Мотать страницу вверх