Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Легкая прелюдия, господа.

Сколько можно общаться в мессенджерах и отправлять пустые смайлы, вместо слов: живых, ярких и таких вкусных, как блины с румяными подпёками на золотисто-карамельной поверхности? Мистер "Успел к дедлайну", у тебя одни аббревиатуры и глупые сокращения - всегда, везде! Бег, бег, бег! Сломя голову, на истертых до крови ногах....

Я призываю всех остановиться, расслабить свои мускулы, вдохнуть июньский "кислородный коктейль" , проникнуться атмосферой символов, алфавита и порой скрытых, едва уловимых смыслов.

Как написать статью без ошибок? Очень просто! Любовь к письму и умение применять нормы и правила языка - вот такой заурядный рецепт статьи без ошибок! Приправим это блюдо диким интересом к обсуждаемой теме, и вуаля! На моем веку встречались интересные статьи, такие, что аж дух захватывает, они аппетитные и легкоусвояемые, но их мало... Статья, написанная с ошибками, будь то фактические, грамматические, орфографические, отталкивают и портят общее впечатление как об авторе, так и о месте ее размещения.

Не торопясь и смакуя каждое слово, писать легко и просто, доступно и интересно, без помарок.

Автор: BAUNTI

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2018 12:14
Мотать страницу вверх