Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения... Светлый праздник... Есть в нём что-то волшебное... Это как индивидуальный Новый Год! Только для тебя... В этот день ты понимаешь, что ещё на год стал старше, взрослее, мудрее. Иногда происходит переоценка ценностей и то, что раньше было таким важным, сейчас кажется сущим пустяком.
В этот праздник тебя поздравляют все родные и близкие, друзья, коллеги и просто знакомые. Они желают много всего хорошего. Но есть поздравление, которое важнее и дороже остальных! Раньше сказала бы, что это пожелания от любимого человека, но нет... Не сейчас... Самым важным для меня в такой праздник является поздравления от моего малыша. Нет большей радости, чем видеть эти горящие от счастья и восторга глазенки, когда тебе вручают самый дорогой в мире подарок – рисунок или букетик полевых цветочков. Важно то, что это самое ценное, что только может быть. А главное, от всего сердца, от всей души!!!
Сколько людей, столько мнений. У всех свои ценности. Кому-то лучший подарок – это бриллианты, а кто-то в день рождения хочет видеть здоровыми и счастливыми своих близких...

Автор: LANA175

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх