Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Какая скучная попалась тема. Вот людям посчастливее – я специально взглянул – достаются оседланные жирафы и прилетевшие инопланетяне, на крайняк – гостеприимные медведи, тоскующие без квартирантов – они тоже бы сошли . А какой простор эротической фантазии дает вопрос о дырках и отверстиях... Эх, вечно не то подворачивается.

В теме про утро нет ничего прикольного – она суше готового завтрака и «киевского» сухаря. Все повторяется из месяца в месяц, как в фильме про сурка: просыпаюсь под звон будильника и бегу на работу. Вернее, начинаю бегать по дому в поисках самых необходимых вещей: бритвы, галстука, завтрака, платка. Сложнее всего бывает поймать жену – она бегает рядом, только по своей траектории, которую постоянно меняет. Женщины…

Целую ее и выхожу, добираюсь до тачки, завожу музон. Люблю чего-нибудь быстрое, разгоняющее утро до 100 за 5 секунд. Потом битый час ползу в пробке – оплачиваю натуральный налог за счастье быть горожанином.

В офисе все, натурально, сонные, пьют чай и вяло сплетничают: ждут отставок или повышений. Утро заканчивается обедом, тоже, конечно, будничным – дежурными щами и вареной, надеюсь что не в них, рыбой. Примерно вот так и проходит. С вялыми вариациями. В пятницу, к примеру, прицепился коп. Этому репейнику в погонах не понравилась грязь на номерах. На себя бы посмотрел. Сплошные расходы, осложненные терками и базарами.

Не представляю, какую можно вывести мораль. То ли жить нужно интереснее, то ли воспринимать этот «панта рей» с большим оптимизмом. Но одно точно – темы у вас должны быть поинтереснее для всех.

Автор: VerkerB

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2018 20:18
Мотать страницу вверх