Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Так уж устроена жизнь, что человечество разделено на две "категории" : мужчины и женщины. У обеих сторон свои характеры, принципы, привычки...

И нам пришлось общаттся! Да, да. Не только продолжать свой род, заниматься одним иделом а еще и разговаривать!

Не всем это удается легко. Некоторые личности зажаты, не уверены в себе и своем внешнем виде...стыдятся своей неграмотной речи и т.д. У некоторых парней и девушек даже бывают фобии общения с противоположным полом: они начинают заикаться, долго молчать, часто включать в свой рассказ слова-паразиты, что отрицательно отражается на протяжении всего общения.

Но, хочу заметить, подобный исход дела легко преодолеть!

Я Вам расскажу об этом на своем примере.

Я часто не могла поддержать диалог с мужчинами. Я просто не знала о чем вообще с ними можно говорить? Какие темы им интересны...какие увлечения у них в приоритете. Не зная этих данных, я молчала, лишь слушала и иногда вставляла пару слов , прерывая собеседника в ненужный момент.

Сейчас я свободно могу разговаривать с противоположным полом. А все почему? Потому что необходимо забить на все "актуальные" темы , говорите о том, о чем вы хотите! Ведь если собеседник прочувствует ваш настрой и желание к коммуникабельности, все сложится само собой. Он всегда поддержит даже не особо интересующую его тему, ведь если вы будите излучать позитив, то успех в диалоге вам гарантирован!

Автор: AnnaLubimaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2018 23:52
Мотать страницу вверх