Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Наверное, я принадлежу к той немногочисленной категории людей, которые терпеть не могут свой День Рождения. Проснувшись в этот день, сразу бегу к зеркалу искать признаки надвигающейся старости. Что это у нас тут?? Седой волос??? Морщинка??? Фух, нет, показалось...

Может быть, это чисто женское – панический ужас от того, что тебе скоро тридцать. Страшная цифра. Особенно, когда живешь с котом. И еще не замужем. Уже пора заводить второго кота. А тут – День Рождения! Сейчас придут тети, бабушки, дедушки и как начнут поздравлять: "Кто это у нас тут не замужем?? Когда будут внуки???". И пожелания встретить будущего мужа. А я и замуж-то не хочу. Я хочу на море...И торт.

Грустно всегда в этот день. Каждый год накануне жду, что проснусь послезавтра, в том же возрасте, что и уснула. Но нет, часики-то тикают...Еще искренне не понимаю, почему это меня должны поздравлять с тем, что я приближаюсь к старости и естественному концу. Поэтому, на мой взгляд, лучшее поздравление с Днем Рождения – это выходной! И подарок. И торт.

Автор: annamari

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.06.2018 12:58
Мотать страницу вверх