Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Если мне выпадет шанс загадать 3 абсолютно любых желания, я точно не растеряюсь. С самого детства я была той еще мечтательницей. Но, теперь, когда стала совсем взрослой, понимаю, что многие детские мечты могут не осуществиться. Именно поэтому, хотелось бы совсем немного побыть эгоисткой и загадать следующее:

Во-первых, хочу жить на морском побережье в невероятно красивом и уютном домике. Однажды мне посчастливилось посетить курортный городок, расположенный на берегу черного моря. До глубины души меня поразила красота местных пейзажей. Сочная зелень, теплый воздух, усыпанное чудесными морскими раковинами побережье - все это свело меня с ума. С тех пор я мечтаю о том, как просыпаясь утром, смогу ежедневно наслаждаться потрясающей красотой морской фауны.

Во-вторых, хочу иметь нескончаемую сумму денег. В наше время невозможно побаловать себя и своих близких без лишней копеечки в кармане. Это желание дарует возможность радовать стоящими подарками дорогих мне людей или совершать покупки, о которых я давно мечтала. Более того, я смогла бы сделать огромный вклад в развитие науки, техники и медицины. С помощью этого желания я смогу помочь не только себе, но и всему человечеству.

В-третьих, хочу всегда быть счастливой. Я считаю, что это главное желание из списка, ведь, как известно, счастье не купишь за деньги. Поэтому, где-то глубоко в душе, хочу иметь чувство постоянного счастья, которое подарит возможность наслаждаться каждым мгновением жизни и поможет сохранять позитивный настрой в любых ситуациях.

Автор: Koravesk

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.06.2018 09:40
Мотать страницу вверх