Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

"Перелистывая страницы" своей жизни, я вспоминаю немало ситуаций, исход которых, на мой взгляд, показывает, что я очень успешный человек. Но, поскольку моя задача состоит в описании только трёх из них, считаю, что это должны наиболее значимые, "глобальные" моменты моей истории...

Начать хотелось бы, конечно же, с семьи, ведь это самое ценное, что есть у меня сегодня. Создание семьи и выстраивание отношений в ней - это своебразный и порой нелегкий труд. Если у Вас счастливая семья, значит, Вы добросовестно "потрудились" и достигли огромного успеха. Моя семья счастливая и полноценная, а это значит, что я успешный человек!

Далее хочется поговорить о профессии... Мой профессиональный путь достаточно необычен. Лишь в 26 лет я четко осознала, кем я хочу быть. В 26 лет я поступила в вуз второй раз, успешно закончила его и получила педагогическое образование. Сегодня я учитель! Я горжусь этим! Я живу своей профессией! Правильный выбор сферы своей деятельности - это безусловный успех в жизни человека!

В заключение, немного о хобби... Я люблю петь. Профессионально пением не занимаюсь, но неоднократно принимала участие в вокальных конкурсах. Выступление на сцене приносит неописуемые эмоции счастья, которые мне довелось испытать. Если же Ваше выступление приводит Вас к призовому месту или в финал конкурса - а таковое случалось в моей жизни не один раз, - не сомневайтесь: Вам сопутствует успех!

Автор: Nastika0712

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2018 03:31
Мотать страницу вверх