Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Как часто вам задают этот вопрос? Предполагаю, что совсем не часто.

«Что есть в холодильнике?» - такой вопрос могут задавать друг другу члены одной семьи. В этом случае вопрос выглядит вполне естественно. Если такой вопрос задает кто-то посторонний, то это уже странновато.

А все-таки, кто и почему может задать такой вопрос? Тут могут быть несколько вариантов.

Вариант первый: студенты.

Где-то я слышал, что когда-то очень голодные студенты придумали игру под названием «Саранча». Суть этой игры в следующем: группа голодных студентов под каким-либо предлогом напрашивается к кому-нибудь в гости. И, придя в дом гостеприимного и ничего не подозревающего хозяина, вышеуказанная группа начинает быстро-быстро поедать все, что есть съедобного в этом доме. Естественно, кастрюли на плите и холодильник опустошаются в первую очередь. Потом исследуется содержимое кладовок, шкафов и т.д. Естественно, хозяин дома скажет этим ребятам все, что он о них думает. Причем выскажет так, что даже у Сергея Шнурова уши завянут. Но это уже неважно. Главное – желудки наполнены.

Вариант второй: производители продуктов.

Каких именно продуктов – значения не имеет. Использовать вышеупомянутый вопрос в целях рекламы могут и производители колбасы, и производители молочных продуктов, и все остальные. Звучать это может примерно так: «Что сейчас в вашем холодильнике? Молоко, сметана сливки? А колбаса такая-то (название колбасы) там есть? Тогда мы идем к вам!»

И придут ведь, никуда не денешься…

Вариант третий: привлекательная девушка.

Представим себе самую банальную ситуацию: некий парень приглашает девушку к себе в гости. Вечером. «На чашечку чая». Естественно, если она согласится, то никакого чая на самом деле не будет. Будет кое-что другое. Но хитрая и умудренная жизненным опытом девушка сначала может спросить: «А с чем чай будем пить? Что сейчас в вашем (твоем) холодильнике?» При ответе на этот вопрос парень выдаст всего себя с головой. Тут проявится и его честность (придя к нему, девушка ведь проверит содержимое холодильника!), и его вкусы (любит ли он ту же колбасу, что и она?), и, что самое главное - его материальный достаток. А также его умение выкручиваться из непонятной ситуации.

Вариант «…дцатый».

Список можно продолжить.

Кстати, а что сейчас в вашем холодильнике? Я вдруг вспомнил, что я ведь тоже когда-то был студентом…

Автор: sersh4ny

Оценка: 2

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 14.06.2018 21:36
Мотать страницу вверх